Новосибирская птицефабрика вошла в тройку лидеров по экспорту яиц

Птицефабрика «Ново-Барышевская» (продукция под брендом «Кольцовское») удостоилась звания одного из ведущих экспортёров пищевого яйца в России по итогам 2018 года. Таких высоких результатов компания достигла благодаря качеству продукции, соответствующему международным стандартам, растущему спросу и разветвленной сети потребителей.

Товары «Ново-Барышевской» птицефабрики реализуются по всей России – от Москвы до Хабаровска. Более 26 млн штук яиц ежегодно экспортируется в Монголию и республики Средней Азии. В планах – осуществление поставок в Китай и Вьетнам.
Главные отличительные особенности продукции птицефабрики – отсутствие кормовых антибиотиков при производстве, а также сбалансированный рацион по витаминно-минеральному составу. Все это позволяет достичь наивысшего качества.
«Благодаря этому яйца выдерживают перевозку на большие расстояния, – говорит директор Птицефабрики «Ново-Барышевская» Ирина Подойма. – Мы отправляем большие партии своей продукции по России (от Камчатки до Крыма). Наладили поставки в Монголию. А это расстояние свыше 2 500 километров».
Высокое качество товара позволяет птицефабрике «Ново-Барышевской» занимать свою долю рынка в России и стабильно расти каждый год за счет экспорта.