В подмосковном Дедовске открылся первый магазин «Дмитрогорский продукт»

Первая фирменная торговая точка «Дмитрогорский продукт» ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») торжественно открылась в центре Дедовска, по адресу: улица Больничная, 2.

«Это наш первый магазин в Дедовске, и, конечно, локация была выбрана не случайно, — рассказывает директор ООО «Торговый дом «Коровино» Вероника Ищенко. – Мы давно хотели открыть здесь фирменный магазин и долго готовились, тщательно выбирали место для магазина, и в итоге остановили выбор на этой перспективной площадке. Ажиотаж покупателей уже в первые минуты работы подтвердил, что мы не ошиблись! Очень приятно, что открытие магазина стало большим событием и для нас, и для жителей Дедовска!»

Открытие нового магазина в Дедовске стало настоящим городским праздником, объединившим взрослых и детей. И пока старшее поколение знакомилось с широким ассортиментом фирменной молочной, мясной и колбасной продукции брендов «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш», а также выпечкой пекарни «Прованс-Бейкери» (все бренды принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), малыши в дружной компании задорных и активных аниматоров участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, танцевали и фотографировались с фирменным талисманом «Дмитрогорского продукта» — Коровой.