В Черняховске открылся еще один фирменный магазин «Наш продукт»

В Черняховске это седьмой по счету магазин фирменной торговой сети агрохолдинга «ДолговГрупп». А всего их в настоящее время в Калининградской области 74. Планируется, что к концу 2019 года эта цифра будет увеличена до 89 торговых точек.

Во время праздничного открытия магазина жители Черняховска с удовольствием фотографировались с ростовой куклой — веселой коровой, получали в подарок воздушные шарики, дегустировали йогурты от ООО «Гусевмолоко» «Нежинская».

Магазин открылся в центре города (на улице Ленина, 20), и это, по словам покупателей, очень удобно.

В новом магазине, как и в других торговых точках «Наш продукт», представлен полный ассортимент молочной и мясной продукции под брендами «Нежинская», «Роминта», «Курочкино». Мясная, молочная, колбасная продукция, яйца, цыплята-бройлеры ежедневно поступают на прилавки магазинов с собственных фабрик холдинга, что является бесспорным преимуществом, так как гарантирует качество и свежесть продукта.

Напомним, торговая сеть фирменных магазинов агрохолдинга «Наш продукт» активно развивается с 2012 года. В 2019 году стартовал проект по открытию магазинов «Наш продукт» в новом формате. Теперь в продаже — охлажденное мясо, которое при помощи профессионального рубщика можно приобрести в любых отрубах. В таких магазинах можно оформить предварительный заказ на любую мясную продукцию, в том числе, на шашлык, фарш и другие мясные продукты.