Несколько фермерских лавок «Ближние Горки» открылись в Москве и области

В рамках стратегии развития фирменной розничной сети под брендом «Ближние Горки» ГК «Агропромкомплектация» открыла сразу три фермерские лавки «Ближние Горки» нового формата «Стандарт» в Москве и Московской области.

Одна из новых торговых точек фирменной розницы расположена в районе Чертаново рядом со станцией метро Южная по адресу: Кировоградская, д. 12, корп. 2. Выбор локации не случаен: рядом с магазином находится остановка общественного транспорта, вокруг – жилые многоэтажки, образовательные учреждения, кафе, аптеки, торговые центры и другие объекты интереса горожан. Фермерская лавка «Ближние Горки» удачно расположена на оживленном перекрестке, здесь высокий автомобильный и пешеходный трафик. Уже в первые часы открытия торговля шла бойко, покупательский интерес был высок. Посетители новой торговой точки позитивно отзывались об ассортименте мясной, колбасной и молочной продукции, охотно оформляли бонусные карты лояльности.

Еще одна фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в поселении Сосенское, которое входит в состав Новомосковского административного округа Москвы. Торговая точка фирменной розницы расположена в живописном жилом комплексе «Испанские кварталы» по адресу: бульвар Веласкеса, д. 5, корп. 1. Экстерьер фермерской лавки идеально вписывается в общую стилистику нового района, который активно застраивается и заселяется. Инфраструктура комплекса рассчитана на молодые семьи с детьми, на людей, которые выбирают практичность и ценят комфорт. Фермерская лавка легко найдет здесь постоянных покупателей, отдающих предпочтение натуральной, вкусной и свежей мясной и молочной продукции. А представленная в ассортименте свежая выпечка от пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), ароматный кофе или чай настроят на позитив и в будни, и в выходные.

Третья торговая точка фирменной розницы начала работу в селе Новопетровское Истринского района Московской области. Фермерская лавка «Ближние Горки» расположена на самой оживленной торговой площади поселения, недалеко от центрального перекрестка Советской улицы и Нудольского шоссе, остановок общественного транспорта и железнодорожной платформы «Новопетровская». Теперь у жителей села, а также дачников и любителей отдыха на природе вблизи Истринского водохранилища будет возможность приобретать качественную продукцию, изготовленную на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация».