«Мираторг» открывает новые бургерные фирменной сети «Бургер&Фрайс»

Новые рестораны «Бургер&Фрайс» открылись рядом с магазинами «Мираторга» в Москве на улице Островитянова, 2А и в Истре Московской области по адресу: д. Новинки, 116.

Особенностью точек станут камеры сухого вызревания, в которых мраморная говядина выдерживается с доступом кислорода при температуре от 0 до +2 ℃ и влажности 80 % и в итоге получает мягкость, неповторимый вкус и характерный мясной аромат. Посетители ресторанов смогут заказать и купить мраморную говядину Dry Aged по мере готовности отрубов уже в сентябре. В меню новых заведений, как и во всех ресторанах сети  – фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки из свежего отборного мяса собственного производства, горячие закуски, салаты и напитки от «Мираторга».  

«Бургерные открываются при фирменных магазинах, там, где раньше не было других ресторанов и кафе. Открытие новых точек планировалось на середину апреля, но в связи с пандемией мы были вынуждены его отложить. Компания расширила фирменную сеть до 14 бургерных в 3 регионах и продолжает развитие в соответствии со стратегией, чтобы всегда находиться там, где мы нужны клиенту», — прокомментировали в пресс-службе «Мираторга».