«Мираторг» открыл первый фирменный магазин собственной розничной сети в Курской области

Компания «Мираторг» открыла первый супермаркет собственной розничной сети в Курской области. Фирменный магазин расположился вблизи села Черницыно Октябрьского района рядом с крупнейшим мясоперерабатывающим заводом агрохолдинга в регионе. 

Концепция магазина подразумевает не просто супермаркет, а полноценное место отдыха для всей семьи. Общая площадь супермаркета более 1000 квадратных метров. Здесь есть как торговые залы, так и зоны готовой продукции со свежей выпечкой, десертами, пиццей и ароматным кофе, и фирменная бургерная Стейк & Бургер с меню для детей и взрослых. После покупок всей семьей можно с комфортом отдохнуть и перекусить на летней веранде, а для самых маленьких гостей есть детская площадка. 

На прилавках представлено более 300 наименований фирменной продукции собственного производства: стейки из мраморной говядины, колбасы и мясные деликатесы, полуфабрикаты и замороженные смеси, свежие овощи и готовые блюда, напитки и многое другое. Своим покупателям магазин «Мираторг» также предложит товары и других производителей для вкусного завтрака, обеда, ужина и кулинарных экспериментов. 

«Открывая новые магазины собственной розничной сети, мы всегда стремимся обеспечить высокое качество товаров на прилавках и создать максимально комфортные условия для каждого покупателя, в том числе и для самых маленьких», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».