«Алейский мясокомбинат» увеличивает количество фирменных магазинов

В начале мая торговая сеть «Алейский мясокомбинат» открыли сразу два фирменных магазина в с. Советском и в с. Алтайском.

Для жителей райцентров в торговых точках представлен широкий выбор охлажденного мяса, мяса птицы, колбасных изделий, копчёностей и деликатесов, а так же замороженных и охлаждённых полуфабрикатов.
«Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что поз-валяет предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества! – комментирует руководство ТС «Алейский мясокомбинат», – Ежедневно мы осуществляем доставку продукции напрямую от производителя, по-стоянно работаем над расширением ассортимента, проводим обучения для наших сотрудников, чтобы потребители были довольны и качеством нашей продукции, и обслуживанием в наших магазинах».
В торговой сети «Алейский мясокомбинат», специализирующейся на реализации продуктов из мяса, соблюдаются все необходимые меры без-опасности: для посетителей отмечены специальные зоны социального дистанцирования в очереди, на кассах представлены дезинфицирующие средства для обработки рук, которыми могут воспользоваться все желаю-щие, обслуживающий персонал оснащен защитными масками и перчатка-ми. Каждые 2 часа проводится дезинфекция контактных поверхностей. Та-кие меры будут действовать на весь период пандемии, сообщает руководство торговой сети.
На данный момент сеть насчитывает более 40 магазинов в таких го-родах как Барнаул, Алейск, Бийск и райцентрах Алтайского края, к концу года их количество планируют увеличить до 60.