Российская Неделя Закупок Сетей

Впервые в рамках выставки “Петерфуд” 2020 года пройдет Российская Неделя Закупок Сетей 17-26 ноября, которая предоставит поставщикам и закупщикам беспрецедентно широкую платформу для переговоров и заключения контрактов.

Также впервые Российская Неделя Закупок Сетей пройдет в гибридном формате, то есть объединит в себе сразу же 2 формата участия как представителей сетей, так и поставщиков: оффлайн — на выставке “Петерфуд” в Санкт-Петербурге в КВЦ “Экспофорум”, а также онлайн на платформе Zoom. 

В течение 6 дней в мероприятии примут участие 110+ международных, федеральных и региональных розничных сетей, маркетплейсов и интернет-магазинов. Среди подтвердивших свое участие сетей: Ашан, METRO C&C, О’Кей, Prisma, Дикси, Светофор, Мираторг и многие другие.

Российская Неделя Закупок Сетей на выставке Петерфуд — это главный инструмент, значительно сокращающий путь поставщиков в сети, и просто must visit для тех, кто хочет расширить присутствие в сетях! Примите участие в крупнейшем событии этой осени по поставкам в сети и HoReCa, подав заявку на сайте: https://bit.ly/2Iv82kl