ГК «АгроПромкомплектация» стала победителем конкурса «Гарантия качества — 2018»

Группа компаний «АгроПромкомплектация» приняла участие в ежегодном конкурсе качества пищевой продукции «Гарантия качества — 2018». Его цель — выявление и продвижение лучших образцов продукции и их производителей на международном, федеральном и региональных рынках, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов.

Конкурс проходил по 15 номинациям, в которых были представлены различные продукты питания. Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод и Курский мясоперерабатывающий завод (оба входят в ГК «АгроПромкомплектация») представили продукцию торговых марок «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт» в номинации «Мясная продукция».

По итогам конкурса колбаса полукопченая «Домашняя» завоевала золотую медаль, а дипломом качества награждены полукопченые колбаски «Охотничьи» и сосиски «Молочные» — все произведены на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе.

Впервые участвующий в конкурсе Курский мясоперерабатывающий завод взял сразу шесть наград. Золотыми медалями удостоены колбаски для жарки «Охотничьи», окорок в маринаде, котлеты «Домашние» и фрикадельки. Серебро досталось «Чевапчичам», а диплом качества получила «Рулька в маринаде».

Теперь в течение 2019 года на этикетках вышеуказанной продукции может быть размещено изображение награды.

«Завоевать такое количество наград – всегда очень приятно, — прокомментировала руководитель Департамента качества ГК «АгроПромкомплектация» Мария Шикина. — Это подтверждение нашей профессиональной работы. Обеспечить производство безопасной и качественной продукцией – задача каждого нашего предприятия. У нас используются передовые технологии мониторинга и контроля качества, функционируют сертифицированные лаборатории, обеспеченные самым современным оборудованием. Ну и конечно, кроме всего этого, залогом успеха стала профессиональная работа всей команды сотрудников мясоперерабатывающих предприятий».