«Белую Долину» посетили австрийские технологи

В рамках рабочего визита на «Мясокомбинат Митэк» прибыли специалисты известного производителя натуральных специй — ведущий менеджер, технолог ООО «Almi» Татьяна Мухина, технолог отдела развития и разработки продукта компании «Almi» Вильгельм Хетцманзедер (Wilhelm Hetzmannseder).  Европейскую компанию и  наше предприятие связывают долгие годы успешного партнерства.

В этом году компания разработала эксклюзивный букет специй для одной из премиальных линеек колбас торговой марки «Schneller», производимых на мясокомбинате «Митэк». Во время дегустации готовой продукции гости высоко оценили результат совместной работы.

— Я был на этом предприятии 12 лет назад. Мне очень приятно снова встретится с коллегами и увидеть как развивается это предприятие, —  сказал технолог отдела развития и разработки продукта компании «Almi»  Вильгельм Хетцманзедер (Wilhelm Hetzmannseder). Продукция, которую я сегодня дегустировал, самого превосходного качества. Это действительно эксклюзивный продукт.

«Almi»  — австрийское семейное предприятие, с 1931 года производит и продает смеси специй для продуктов из мяса.  Сочетание новаторских продуктов и многолетнего опыта – основа успеха компании во всем мире. Производимая на заводе в Австрии продукция успешно поставляется не только на внутренний рынок, но и уже более 20 лет экспортируется на многочисленные зарубежные рынки.