АгроПромкомплектация отмечает 30-летие со дня основания

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Искренне поздравляю коллектив «АгроПромкомплектации» и наших партнеров с серьезным юбилеем и достойными успехами, которыми мы встречаем этот трудовой праздник Группы компаний!

Начав с небольшого предприятия, мы только могли мечтать, что сможем стать одними из российских лидеров — но именно мечта формирует цель, достижение которой позволяет стремиться все дальше — и сегодня мы в числе ведущих национальных производителей свинины и молока!

От имени команды единомышленников, которые каждодневным упорным трудом подтверждают значимость отечественного агропромышленного комплекса для граждан страны, хочу также поздравить наших ветеранов, в течение нескольких десятилетий создававших образ АгроПромкомплектации – культуру производства «нового поколения» и высокие стандарты качества производимой продукции – мощный фундамент будущего развития Группы и отрасли.

Создание новых возможностей для формирования и развития экономического потенциала российской экономики, в том числе национального экспорта сельскохозяйственной продукции через прорывные инновационные технологии и комплексную социальную поддержку села – наша стратегическая задача на ближайшие годы.

Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор
Группы компаний «АгроПромкомплектация»
С.А. Новиков

Портал «Поставщики мясной индустрии» поздравляет с юбилеем коллектив «АгроПромкомплектации». Успехов в труде и дальнейшем развитии компании!