ZMS-Technology поставил оборудование для свинокомплекса

Около 2500 станков поставил ZMS-Technology на один из строящихся свинокомплексов холдинга. На заводе осваивают разработку новых продуктов.

Спустя 5 месяцев с момента запуска нового производства и 2 месяца со дня его официального открытия ZMS-Technology подтверждает статус предприятия, гарантирующего европейское качество продукции по доступным российским ценам.

В июле здесь планируют отгрузить последнюю партию станочного оборудования для «Грайворонского свинокомплекса» — одного из пяти новых предприятий холдинга. Непосредственный заказчик – немецкая компания Big Dutchman – подтверждает соответствие выпускаемой продукции заявленному качеству и аналогам, производимым в Германии. До сих пор агрохолдинг закупал все технологическое оборудование для своих комплексов исключительно за рубежом. С открытием завода ZMS обновление площадок будет обходиться компании дешевле, причем не только в свиноводческом дивизионе.

Дооснащение и переоснащение действующих предприятий «Агро-Белогорья» — одна из приоритетных задач, стоящих перед заводом. Предполагается, что его клиентами станут зерновые компании, комбикормовые заводы, а также крупнейший в составе холдинга мясоперерабатывающий завод. ZMS-Technology готов поставлять предприятиям запасные части и комплектующие к быстроизнашивающимся элементам оборудования, транспортным системам конвейерных линий, элементов подвешивания туш и т.д.

Подробнее